• 15 февраля 2018, четверг
  • Челябинск, г.Челябинск, ул.С.Кривой, 79а, Мва-Центр ЮУрГУ, ауд. 204

Мастер-класс по основам Agile (гибкий подход) в бизнесе: Что такое Agile? Как и когда применять этот метод?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2264 дня назад
15 февраля 2018, начало в 16:00
Челябинск
г.Челябинск, ул.С.Кривой, 79а, Мва-Центр ЮУрГУ, ауд. 204

Сегодня Agile реализует потенциал сотрудника в бизнесе результативнее других систем управления. Более того, Agile повышает личную ответственность сотрудников, а значит, снижает управленческие расходы. Среди тысяч компаний, уже внедривших гибкий подход управления можно найти Google, Яндекс, S7, Альфа-банк и Сбербанк. У ВАС есть уникальная возможность на предстоящем мастер-классе подробно разобраться, понять и внедрить в свой бизнес Agile, и повысить как собственную эффективность, так и прибыль от каждого вашего сотрудника.

Сегодня Agile реализует потенциал сотрудника в бизнесе результативнее других систем управления. Более того, Agile повышает личную ответственность сотрудников, а значит, снижает управленческие расходы. Среди тысяч компаний, уже внедривших гибкий подход управления можно найти Google, Яндекс, S7, Альфа-банк и Сбербанк.

У ВАС есть уникальная возможность на предстоящем мастер-классе подробно разобраться, понять и внедрить в свой бизнес Agile, и повысить как собственную эффективность, так и прибыль от каждого вашего сотрудника.

 

В программе:

 

1. Введение в Agile (образ мышления).

1. Agile манифест

2. 12 принципов Agile

2. Scrum — как инструмент управления проектом

1. Горизонты событий

2. Упражнение демонстрирующее прирост производительности при работе по scrum

3. Роли в scrum

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше